В Соревнованиях участвовали 50 человек из 10 муниципальных общеобразовательных организаций. 10 команд юных инспекторов движения соревновались в трех видах конкурса: правила дорожного движения, оказание первой доврачебной помощи, творческий конкурс.
Оргкомитетом отмечена действенная помощь в организации и проведении соревнований со стороны МБОУ «Николаевская СОШ», директор Л.И. Иванова и МБУ ДО ЦВР, директор Н.Н. Святко.
Ведомость результатов соревнований «Безопасное колесо - 2016»
№ п/п |
МОО |
ПДД |
Медицина |
Творческий конкурс |
Итого |
Место |
1 |
МБОУ СОШ № 1 |
3 |
2 |
1 |
6 |
2 |
2 |
МБОУ СОШ № 2 |
1 |
1 |
2 |
4 |
1 |
3 |
МБОУ «Ведерниковская ООШ» |
2 |
2 |
4 |
8 |
3
|
4 |
МБОУ «Михайловская ООШ» |
4 |
5 |
4 |
13 |
6 |
5 |
МБОУ «Богоявленская СОШ» |
8 |
4 |
4 |
16 |
9 |
6 |
МБОУ «Николаевская СОШ» |
5 |
1 |
4 |
10 |
4 |
7 |
МБОУ «Стычновская СОШ» |
5 |
6 |
3 |
14 |
7 |
8 |
МБОУ «Гапкинская СОШ» |
4 |
3 |
4 |
11 |
5 |
9 |
МБОУ«Верхнепотаповская СОШ» |
7 |
5 |
3 |
15 |
8 |
10 |
МБОУ «Нижнежуравская ООШ» |
6 |
4 |
4 |
14 |
7 |
Победители районных соревнований «Безопасное колесо - 2016»
в личном зачете
Этап «Правила дорожного движения»
(девочки)
1 место - Шапкина Дарья, МБОУ СОШ № 2
Двужилова Валерия, МБОУ СОШ № 2
Сидикова Луиза, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
2 место - Лапик Екатерина, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»
Московкина Екатерина, МБОУ «Гапкинская СОШ»
3 место - Апресян Мелина, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»
Таратонкина Людмила, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
Заикина Алина, МБОУ «Николаевская СОШ»
Тарасова Вероника, МБОУ «Николаевская СОШ»
Леонова Мария, МБОУ СОШ № 1
(мальчики)
1место - Щербаков Данил, МБОУ СОШ № 2
Гладкий Кирилл, МБОУ СОШ № 2
Конобасов Максим, МБОУ СОШ № 1
2место - Сидиков Саид, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
Малаев Данил, МБОУ «Стычновская СОШ»
Орехов Никита, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
3место - Назарьев Тимофей, МБОУ «Гапкинская СОШ»
Болдырев Тимофей, МБОУ СОШ № 1
Мыльников Игорь, МБОУ «Стычновская СОШ»
Этап «Оказание первой доврачебной помощи»
(девочки)
1 место - Шапкина Дарья, МБОУ СОШ № 2
Сидикова Луиза, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
Тарасова Вероника, МБОУ «Николаевская СОШ»
2 место - Московкина Светлана, МБОУ «Гапкинская СОШ»
Двужилова Валерия, МБОУ СОШ № 2
3 место - Таратонкина Людмила, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
(мальчики)
1 место - Гаджиев Эдгар, МБОУ «Николаевская СОШ»
Усольцев Вадим, МБОУ «Николаевская СОШ»
Щербаков Данил, МБОУ СОШ № 2
2 место - Гладкий Кирилл, МБОУ СОШ № 2
Болдырев Тимофей, МБОУ СОШ № 1
Орехов Никита, МБОУ «Ведерниковская ООШ»
3 место - Конобасов Максим, МБОУ СОШ № 1
Руководители отрядов ЮИД
МБОУ СОШ № 1 - Кайзер Т.Г.
МБОУ СОШ № 2 - Титова Л.В.
МБОУ «Верхнепотаповская СОШ» - Крицкина Т.В.
МБОУ «Ведерниковская ООШ» - Булатова С.С.
МБОУ «Николаевская СОШ» - Фатеева А.Н.
МБОУ «Гапкинская СОШ» - Острожнова Р.А.
МБОУ «Стычновская СОШ» - Деревянко Е.В.
МБОУ «Нижнежуравская ООШ» - Невольченко Н.В.
МБОУ «Богоявленская СОШ» - Зуянова И.А.
МБОУ «Михайловская ООШ» - Михалева И.А.