Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы
«Дополнительное образование детей — это новое прочтение образования сегодня».
А.Г. Асмолов

В Соревнованиях участвовали 50 человек из 10 муниципальных общеобразовательных организаций. 10 команд юных инспекторов движения соревновались в трех  видах конкурса: правила дорожного движения,  оказание первой доврачебной помощи, творческий конкурс.

Оргкомитетом отмечена действенная помощь в организации и проведении соревнований со стороны МБОУ «Николаевская СОШ», директор Л.И. Иванова и МБУ ДО ЦВР, директор Н.Н. Святко.

Ведомость результатов соревнований «Безопасное колесо - 2016»

№ п/п

МОО

ПДД

Медицина

Творческий

конкурс

Итого

Место

1

МБОУ СОШ № 1

3

2

1

6

2

2

МБОУ СОШ № 2

1

1

2

4

1

3

МБОУ «Ведерниковская ООШ»

2

2

4

8

3

 

4

МБОУ «Михайловская ООШ»

4

5

4

13

6

5

МБОУ «Богоявленская СОШ»

8

4

4

16

9

6

МБОУ «Николаевская СОШ»

5

1

4

10

4

7

МБОУ «Стычновская СОШ»

5

6

3

14

7

8

МБОУ «Гапкинская СОШ»

4

3

4

11

5

9

МБОУ«Верхнепотаповская СОШ»

7

5

3

15

8

10

МБОУ «Нижнежуравская ООШ»

6

4

4

14

7

 

Победители  районных соревнований  «Безопасное колесо - 2016»

в личном зачете

Этап «Правила дорожного движения»

(девочки)

 

1  место - Шапкина Дарья, МБОУ СОШ № 2

                 Двужилова Валерия, МБОУ СОШ № 2

                 Сидикова Луиза, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

2  место - Лапик Екатерина, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»

                 Московкина Екатерина, МБОУ «Гапкинская СОШ»

3 место -  Апресян Мелина, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»

                 Таратонкина Людмила, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

                 Заикина Алина, МБОУ «Николаевская СОШ»

                 Тарасова Вероника, МБОУ «Николаевская СОШ»

                 Леонова Мария, МБОУ СОШ № 1

 

(мальчики)

1место -  Щербаков Данил, МБОУ СОШ № 2

      Гладкий Кирилл, МБОУ СОШ № 2

      Конобасов Максим, МБОУ СОШ № 1

            

2место - Сидиков Саид, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

     Малаев Данил, МБОУ «Стычновская СОШ»

     Орехов Никита, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

 

3место - Назарьев Тимофей, МБОУ «Гапкинская СОШ»

     Болдырев Тимофей, МБОУ СОШ № 1

     Мыльников Игорь, МБОУ «Стычновская СОШ»

 

Этап «Оказание первой доврачебной помощи»

(девочки)

 

1 место -  Шапкина  Дарья, МБОУ СОШ № 2

      Сидикова  Луиза, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

      Тарасова  Вероника, МБОУ «Николаевская СОШ»

2 место -  Московкина Светлана, МБОУ «Гапкинская СОШ»

                Двужилова Валерия, МБОУ СОШ № 2

3 место - Таратонкина Людмила, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

 

(мальчики)

1  место -  Гаджиев Эдгар, МБОУ «Николаевская СОШ»

        Усольцев Вадим, МБОУ «Николаевская СОШ»

        Щербаков Данил, МБОУ СОШ № 2

2  место -  Гладкий Кирилл, МБОУ СОШ № 2

        Болдырев Тимофей, МБОУ СОШ № 1

                  Орехов Никита, МБОУ «Ведерниковская ООШ»

3 место -   Конобасов Максим, МБОУ СОШ № 1

 

Руководители отрядов ЮИД

МБОУ СОШ № 1 - Кайзер Т.Г.

МБОУ СОШ № 2 - Титова Л.В.

МБОУ «Верхнепотаповская СОШ» - Крицкина Т.В.

МБОУ «Ведерниковская ООШ» - Булатова С.С.

МБОУ «Николаевская СОШ» - Фатеева А.Н.

МБОУ «Гапкинская СОШ» - Острожнова Р.А.

МБОУ «Стычновская СОШ» -  Деревянко Е.В.

МБОУ «Нижнежуравская ООШ» - Невольченко Н.В.

МБОУ «Богоявленская СОШ» - Зуянова И.А.

МБОУ «Михайловская ООШ» - Михалева И.А.

Яндекс.Метрика