Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы
«Дополнительное образование детей — это новое прочтение образования сегодня».
А.Г. Асмолов

В МБУ ДО ЦВР были организованы и проведены мероприятия приуроченные празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся».

В рамках празднования этого великого и значимого для нашего народа  события,  обучающиеся всех детских объединений приняли участие в  выставке художественного и декоративно-прикладного творчества «Мы помним, мы гордимся», представленные работы были выполнены в различных техниках (живопись, бисероплетение, квилинг, аппликация, лоскутная пластика и другие).

Участники агитбригады «Вместе мы сила» (пдо Семиколенова А.В.) организовали уборку и облагораживание обелисков и памятников. Волонтеры СДМО «Колокол» и детского объединения «Я-лидер» приняли активное участие в акции «Георгиевская лента».

Обучающиеся детских объединений «Буратино», «Конферанс» и «Мы вместе» записали литературно-музыкальные композиции «Сороковые-роковые», «Я-береза!», которые стали участниками районной акции «Венок памяти».

Педагоги, обучающиеся и родители Центра внешкольной работы приняли участие в региональном флешмобе «Вечный огонь», во всероссийских акциях «Бессмертный полк»,  «Сад памяти», «Окна Победы», «Правнуки победителям».

Педагогами дополнительного образования были проведены онлайн мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству на тему «Ура, Победа!», все материалы опубликованы в социальной сети Instagram на странице @do_konst.ru.

Яндекс.Метрика