Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы
«Дополнительное образование детей — это новое прочтение образования сегодня».
А.Г. Асмолов
28 мая в Центре внешкольной работы прошел «День открытых дверей» с традиционным названием «Золотой теремок». В теплый весенний денек, под веселую легкую музыку гостей встречали ребята детского объединения «Вместе мы сила». Впереди всех ждали увлекательные и познавательные мастер- классы по различным направленностям.  Разделившись на небольшие группы, под сопровождением  волонтеров,  дети и их  родители двигались по станциям. Наши обучающиеся рассказали им, чему можно научится в нашем центре и предложили выполнить небольшие задания по своей направленности.  Ребята сделали небольшую радугу из бумаги, важного павлина из пластилина, веселого человечка из бисера, куклу – хороводницу и куклу в стиле Тильда из ткани. Мальчиков очень заинтересовали собранные из наборов Лего роботы. Их можно было запрограммировать и посмотреть в движении. А девочки научились под руководством обучающихся «Шаг за шагом» правильно подготовить к работе швейную машинку, а также посмотреть ее возможности. 
Знакомство с казачьей утварью, рисование  в технике граттаж, веселые подвижные и развивающие игры оставили только положительные впечатления у наших маленьких гостей. 
     Завершилось мероприятие небольшой концертной программой. Со своими номерами выступили детские объединения «Английский клуб», «Я-лидер», «Художественное слово». А девочки из детского объединения «Шаг за шагом» показали дефиле нарядов, выполненных своими руками. 
    В настоящее время начинается набор детей на 2022-2023 учебный год. По вопросам зачисления в МБУ ДО ЦВР можно обращаться по телефону 8(86393)22225
Яндекс.Метрика