Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы
«Дополнительное образование детей — это новое прочтение образования сегодня».
А.Г. Асмолов

С 1 августа в Центре внешкольной работы г. Константиновска организована деятельность летней площадки «Станица». Ежедневно с понедельника по пятницу, с 9.00 до 12.00 часов площадку посещают около 50 детей в возрасте от 6 до 14 лет. 

В рамках работы «Станицы» организованы блоки: игровой, творческий, спортивный, развивающий. Каждый ребенок может найти увлечение на свой вкус. Педагоги и вожатые МБУ ДО ЦВР используют различные формы  деятельности: квесты, флешмобы, викторины, танцевальные и поэтические батлы, спортивные соревнования, мини-спектакли и литературные гостиные. 

Работа площадки разделена на три модуля: неделя «Мы выбираем здоровье!»,  неделя «Безопасное Лето», неделя «Мы будущее России!». 

С целью формирования творческих способностей у детей и подростков, во второй половине дня в Центре внешкольной работы организованы творческие мастерские: «Изготовление летних славянских кукол», «Радуга», «Волшебные узелки», «Изготовление кукол в стиле Тильда», «Веселый английский» и другие.

Двери Центра внешкольной работы открыты для всех,  желающих получить новые знания и умения, а также море позитивных эмоций.

Яндекс.Метрика