Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы
«Придумывай, создавай, изучай!» «ТВОРЧЕСТВО — СЕРДЦЕ ОБРАЗОВАНИЯ!»
С 24 по 28 октября в г. Ростове-на-Дону состоялся финал областного этапа Всероссийского конкурса  профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2022 году.
 
В финале очного этапа приняли участие 68 педагогов из 27 муниципалитетов Ростовской области. Константиновский район представляли два участника , в число которых вошел наш педагог дополнительного образования Каплунова Ольга Александровна. 
 
Финальные испытания конкурса профмастерства состоялись 25 и 26 октября на базе трёх областных учреждений дополнительного образования – операторов конкурса. Педагоги провели свои мастер-классы, поделились своим опытом, создали и защитили проекты, а также продемонстрировали свою работу в командах. 27 октября были объявлены результаты областного этапа.
 
По итогам конкурсных испытаний, в номинации  "Педагог дополнительного образования в социально-гуманитарной направленности" Ольга Александровна заняла третье место.
 
Поздравляем Ольгу Александровну с заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед  и покорять новые творческие вершины.
Яндекс.Метрика