Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Центр внешкольной работы
«Придумывай, создавай, изучай!» «ТВОРЧЕСТВО — СЕРДЦЕ ОБРАЗОВАНИЯ!»

19 апреля в Центре внешкольной работы прошел фестиваль «Пасхальный благовест» среди обучающихся детских объединений.  В актовом зале была организована красочная выставка из детских рисунков и работ декоративно-прикладного творчества на Пасхальную тематику.

Почетным гостем стал  Благочинный Константиновского округа Волгодонской епархии, настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Александр Овчинников. В начале мероприятия протоиерей  выступил с приветственными словами и рассказал ребятам о главном православном празднике «Светлое Христово Воскресение - Пасха». Затем обучающиеся д/о «Буратино» (пдо Валова И.А.) и д/о «Родничок» (пдо Киселева О.И.) поделились своей пасхальной радостью через театральные, хореографические и художественные номера. 

В фестивале приняли участие около 60 детей, все они будут награждены грамотами Благочинного  Константиновского округа Волгодонской епархии.

Мероприятие было организованно с целью создания благоприятных условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания детей на основе православной культуры и народных традиций.

Яндекс.Метрика